Отчёт по практике на тему "МФПУ Синергия. Производственная практика специальности 40.03.01 Юриспруденция 9 семестр"

Готовая Производственная практика
Профиль: Уголовно-правовой
Направление: 40.03.01 Юриспруденция
Отчет успешно сдан. Проставлены печать и подпись руководителя.
Отчет полностью заполнен с аттестационным листом и справкой, Вам необходимо будет дополнить своей подписью, ФИО, № группы и подготовить видео обучающего характера продолжительностью от 7 до 10 минут, содержащее рекомендации по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной.
Договор от организации приложен!

Описание работы

Инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.
Выполнение определенных практических кейсов-задач, необходимых для оценки знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности по итогам производственной практики
(Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
Ивойлов Сергей Анатольевич, 1995 года рождения, зарегистрированный, г. Красноармейск, ул. Василевского, 115- 34
Лесниковский Александр Сергеевич, 2000 года рождения, зарегистрированный г. Красноармейск, ул. Василевского, 110-15.
В процессе распития спиртных напитков на квартире Ивойлова, между ним и Лесниковским возникла ссора, в процессе которой Лесниковский оскорблял Ивойлова, обвинил его в краже телефона, стал размахивать перед лицом Ивойлова кухонным ножом, высказывая угрозы причинения вреда здоровью. В ответ на это Ивойлов с силой оттолкнул от себя Лесниковского, последний падая, ударился головой о край стола. От полученных повреждений Лесниковский скончался в больнице. В отношении Ивойлова возбуждено уголовное дело. Ивойлов обратился за юридической помощью к адвокату.

Кейс-задача № 1
Проанализировать судебную практику по делам, сходным с описанной ситуацией, а также положения нормативных правовых актов, которые могут быть использованы при подготовке судебных документов вами, как представителем защиты.
Кейс-задача № 2
Проанализировать описанную ситуацию, разработать стратегию ведения дела в суде (план действий, которому необходимо следовать при ведении судебного дела для достижения оптимального результата) и построить прогноз судебного решения, в т.ч. описать возможные варианты развития дела и комплекс мер, которые будут предприняты вами как представителем защиты в том или ином случае.
Кейс-задача № 3
Составьте доверенность на представление интересов Ивойлова в суде.
Кейс-задача № 4
Подготовить видео обучающего характера продолжительностью от 7 до 10 минут, содержащее рекомендации по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной
Кейс-задача № 5
Разработать письменные рекомендации инструктивного характера для практикующих юристов (объемом не менее 3 листов) по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной
Систематизация собранного нормативного и фактического материала.
Оформление отчета о прохождении практики.
Защита отчета по практике.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ