Онлайн тесты на тему "Организация проектной работы в системе техносферной безопасности 1 | Ответы на Промежуточный тест 3 "

Организация проектной работы в системе техносферной безопасности 1 Тема 3. Понятие проекта и проектной деятельности. Признаки и характеристики. Промежуточный тест 3

Описание работы

Поставляемый результат производится путем выполнения ряда итераций, которые последовательно наращивают функциональность в рамках заданного временного интервала при … жизненном цикле проекта.
предиктивном
итеративном
инкрементном
адаптивно
смешанном

Обеспечить инициацию организацией правильных проектов и выделение, по мере целесообразности, всех необходимых ресурсов, – это
назначение OPM
задача OPM
цель OPM
свойства OPM

Какая область знаний включает процессы, необходимые для планирования, оценки, разработки бюджета, привлечения финансирования, финансирования, управления и контроля стоимости, обеспечивающие исполнение проекта в рамках одобренного бюджета?
Управление стоимостью проекта
Управление качеством проекта
Управление ресурсами проекта
Управление кадрами в проекте

Область, которая находится за рамками содержания формального управления проектом, – это
операционная деятельность
портфель проектов
проект
подпроект


… – это выделенная область управления проектом, определяемая ее требованиями к знаниям и описываемая в терминах, входящих в ее состав процессов, практик, входов, выходов, инструментов и методов.
Область знаний
Свод интересов
Древо задач
Подпроект

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ