Отчёт по практике на тему "Отчет по практике- Практика Организационно-управленческая практика / Производственная практика "

Отчет по практике
Практика Организационно-управленческая практика / Производственная практика
Направление подготовки /специальность: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Профиль/специализация: Государственная и муниципальная служба
Договор имеется
Была принята на 100 баллов
Ниже задание для сверки

Описание работы

Направление подготовки /специальность: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Профиль/специализация: Государственная и муниципальная служба
Кейс-задача № 1
Составьте личную карту профессиональных компетенций государственного или муниципального служащего в современных условиях с учетом актуальных навыков и требований профильной организации.
2.2.
Кейс-задача № 2
Определите методические и справочные материалы используются при взаимодействии с органами власти и местного самоуправления, а также с государственными и муниципальными учреждениями в профильной организации.
2.3.
Кейс-задача № 3
Определите направления для коммуникаций при взаимодействии с органами власти и самоуправления в профильной организации, используемые способы взаимодействия.
2.4.
Кейс-задача № 4
Опишите систему мотивации труда в профильной организации, характеристику материальной и нематериальной мотивации, систему оценки сотрудников.
2.5.
Кейс-задача № 5
Опишите способы, которые используются для оценки управленческих решений и административных процессов, направленных на взаимодействие с органами власти, в профильной организации. Приведите пример оценки эффективности дяетельности.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ