Онлайн тесты на тему "Синергия. 2 семестр. Индивидуальные траектории профессионального развития."

Тестовое задание на тему: 2 семестр. Индивидуальные траектории профессионального развития.
Тест набрал 85 балла, был выполнен на зачет. Отчёт набранных баллов предоставляю в демо работах.
В купленном тесте будут вопросы и ответы которые размещены ниже.
Так же могу выполнять данную работу индивидуально. Делайте индивидуальный заказ.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

По мнению специалистов в области менеджмента, избыток мотивации к определенному виду деятельности…:
Документ, содержащий сведения о компетенциях, достижениях соискателя и наиболее показательные примеры выполненных им в прошлом работ
Постановка карьерных целей:
Выбор вида личной карьеры, как и профессиональной зависит:
Карьера, представляющая собой продвижение к «ядру», руководству организации и выражается в получении доступа к неформальным источникам информации, в доверительных обращениях и отдельных важны поручениях руководства, в привлечении сотрудника к принятию решений, называется…
Оксана 7 лет назад начала работу в магазине на должности продавец – кассир, пошла на повышение до старшего кассира, далее - менеджер группы расчета и обслуживания В настоящий момент - директор торгового центра «МегаМарт» Данная карьера относится к типу…
Елена - руководитель направления (карьерный рост - 2 года). Пришла в компанию на должность руководителя направления контента. Далее - исполняющий обязанности руководителя проекта, затем руководство решило повысить ее до генерального директора. Она отказалась, т. к. к этому времени поняла, что в должности генерального директора она должна будет проститься со своей специальностью. На данный момент она остановилась на данной должности руководителя проекта. Определите, к какому типу относится данная карьера:
Анжела (карьерный рост - 1,5 года). В Альфа-Банк пришла работать на должность специалиста. При этом продолжила повышать квалификацию. Ее целеустремленность привела к тому, что через полгода ее пригласили на должность ВИП-менеджера в одно из отделений Москвы. В планах - достижение лучших результатов по всем ключевым показателям, развитие профессиональных навыков. Определите, к какому типу относится данная карьера:
Молодой специалист через полгода после прихода в организацию подает заявление об увольнении, говоря, что этот вид деятельности ему не подходит. Объясните причины его поступка и способы разрешения ситуации:
Неудовлетворенность профессиональной подготовкой является фактором возможного возникновения кризиса …
Система устойчивых мотивов, регулирующих деятельность личности в изменяющихся внешних условиях называется:
Сергей А. решителен, при построении карьеры нередко принимает рискованные решения, активно общается, в ситуации аврала азартно включается в деятельность (после чего у него может наступить временный спад), подвижен, несколько авторитарен. Все это означает, что по темпераменту он…:
Андрей К. ставит высокие карьерные цели, обычно не падает духом в случае неудачи в тех видах деятельности, которые считает для себя важными. В подобных ситуациях он обычно предпринимает новые настойчивые попытки достичь успеха. Это происходит потому, что он имеет:
Чувство собственного достоинства – это проявление…
Ценность, значимость, которой человек наделяет себя в целом или отдельные стороны своей личности, деятельности, поведения – это…
Выберите верные утверждения: соответствии с формулой Уильяма Джеймса…
Если у человека высокая самооценка, высокий уровень притязаний, внешний локус контроля, то его подход к построению карьеры соответствует типу:
Если у человека высокая самооценка, низкий уровень притязаний, внутренний локус контроля, то его подход к построению карьеры соответствует типу
Если у человека низкая самооценка, высокий уровень притязаний, внутренний локус контроля, то его подход к построению карьеры соответствует типу:
Если у низкая самооценка, высокий уровень притязаний, внешний локус контроля, то его подход к построению карьеры соответствует типу:

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ