Онлайн тесты на тему "Синергия – 2 семестр Основные направления развития здравоохранения в Российской Федерации Компетентностный тест"

Компетентностный тест: 2 семестр Основные направления развития здравоохранения в Российской Федерации.
Ответы на 9 вопросов из 10. МФПУ Синергия, Московский открытый институт (МОИ)
Ниже вы найдете все вопросы, которые будут в файле. Ответы в документе выделены цветом.
Для быстрого поиска ответа воспользуйтесь клавишами Ctrl+F
Перед покупкой убедитесь, что вопросы соответствуют вашему тесту.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Всемирная организация здравоохранения объявила о начале проведения медико-социального исследования здоровья третьего уровня. Определите, что планирует изучить Организация в текущем исследовании?
Вам поручено провести анализ естественного движения населения города Москвы. Для этого нужно изучить учет событий рождения и смертности. Выберите группу показателей, по которым не будет проводиться исследование?
Гражданин К. обратился в государственное медицинское учреждение (поликлинику) для прохождения профилактического осмотра. В регистратуре К. предъявил паспорт гражданина РФ и медицинский полис ОМС. Через три дня после медицинского осмотра на электронную почту К. поступил счет из поликлиники для оплаты медицинских услуг. Дайте оценку ситуации?
Представьте, что Вы устраиваетесь на работу в медицинское учреждение. Вас ознакомили с трудовыми функциями и рассказали об условиях труда. После этого предложили подписать трудовой договор. Выберите существенные условия, которые должны быть в договоре?
ООО «Сдобная булочка» сотрудники официально трудоустроены в рамках трудового законодательства. За каждого сотрудника организация отчисляет государству взносы в размере 30% от фонда оплаты труда. Какое процентное соотношение из этой суммы направляется в Пенсионный фонд РФ?
Гражданка М. обратилась в государственное медицинское учреждение для посещения терапевта. М. хотела начать прием сезонных витаминов. Ей были даны направления на лабораторные исследования и назначен следующий прием. Определите к какому этапу оказания медицинской помощи относится ситуация?
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) разработала стратегию укрепления здоровья населения. Это необходимо для повышения качества и продолжительности жизни людей. Для достижения цели разработаны меры государственного, общественного и индивидуального характера. Определите какие меры входят в перечень, сформированный ВОЗ?
Во время процедуры идентификации в больнице пациенту выдали браслет зеленого цвета. О чем говорит цвет браслета?
Гражданин Б. обратился в регистратуру медицинского учреждения для заверения выписки из медицинской карты. На бланке ему поставили печать «копия верна» без подписи сотрудника. Правомерны ли действия сотрудника регистратуры?
Сотруднику Н. поручили подготовить документ о назначении нового работника на должность. Какой вид документа поручено Н. составить?

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ