Онлайн тесты на тему "Синергия | 2 семестр | Управление человеческими ресурсами | Компетентностный тест"

Компетентностный тест: 2 семестр. Управление человеческими ресурсами.
Ответы на 4 вопросов из 4. МФПУ Синергия, Московский открытый институт (МОИ)
Ниже вы найдете все вопросы, которые будут в файле. Ответы в документе выделены цветом.
Для быстрого поиска ответа воспользуйтесь клавишами Ctrl+F
Перед покупкой убедитесь, что вопросы соответствуют вашему тесту.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Перед специалистом по отбору персонала стоит задача в ближайший месяц подобрать персонал на следующие должности, в следующем количестве: ремонтный рабочий – 2 сотрудника, слесарь-сантехник – 2 сотрудника, электрик – 1 сотрудник. Что целесообразно предпринять специалисту по отбору персонала для закрытия данных вакансий?
Сотруднику, занимающему должность менеджера по продажам, предстоит в течение двух недель пройти сложный тренинг, касающийся новой продукции. Он несколько демотивирован, поскольку за это время мог бы осуществить много продаж и заработать. Какими способами следует мотивировать сотрудника к обучению?
Перед руководством общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Шанс» стоит вопрос, какую форму основной оплаты труда применять для младшего обслуживающего персонала (рабочих хозяйственных служб, уборщиц и т.п.). Этот ограниченный по численности контингент практически не влияет на конечные результаты работы современной организации. Какое решение будет целесообразным?
Менеджер по работе с клиентами общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Трейд» предотвратил уход крупного клиента к конкурентной организации. Какой вариант вознаграждения целесообразно применить в данной ситуации?

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ