Онлайн тесты на тему "Синергия | 3 семестр | Информационно-коммуникационные технологии для профессиональной деятельности | Компетентностный тест"

Компетентностный тест: 3 семестр. Информационно-коммуникационные технологии для профессиональной деятельности. Компетентностный тест
Ответы на 5 вопросов из 6. МФПУ Синергия, Московский открытый институт (МОИ)
Ниже вы найдете все вопросы, которые будут в файле. Ответы в документе выделены цветом.
Для быстрого поиска ответа воспользуйтесь клавишами Ctrl+F
Перед покупкой убедитесь, что вопросы соответствуют вашему тесту.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Первичная подготовка сотрудника на предприятии была завершена, и он приступает к выполнению своих первых задач на предприятии. Он прошёл тестирование и точно знаком со всеми необходимыми нормативными документами. Однако его все ещё продолжают консультировать старшие коллеги по некоторым вопросам, делятся с ним своим профессиональным опытом Какой тип знаний в рамках данного взаимодействия получает сотрудник?
Необходимо внедрить информационную систему на предприятии. Проконсультировавшись с специалистом по внедрению с информационных систем вы получили информацию, что. исходя из текущей технической обеспеченности будет наиболее логично использовать клиент серверную информационную систему. Это значит, что:
Вам необходимо заполнить отчёт о продажах в программе MS Excel. В столбцах электронной таблицы у вас имеется следующая информация: А – наименование товара B – количество проданных товаров в штуках C – стоимость одного товара при продаже D – закупочная стоимость одного товара Вам необходимо вписать в столбец G формулу, которая рассчитает сколько прибыли (постоянные издержки и налоговая нагрузка в данном отчёте не учитываются) принесло каждое наименование (считайте, что вписываете формулу в ячейку G2:
У вас возникла необходимость внедрить СУБД на предприятии. Для упрощения консолидации отчётности в электронном формате. Какая из перечисленных программ позволит сформировать и управлять базой данных о деятельности компании (при наличии соответствующего оборудования)
Крупная компания допустила утечку данных клиентов, которые в ней обслуживались. Сами данные не пострадали, а также были предприняты меры по их дополнительной защите, чтобы не допустить подобного в будущем, но репутация компании пострадала, а все контактные данные клиентов теперь известны злоумышленнику. С угрозой какого типа столкнулась компания?

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ