Онлайн тесты на тему "Синергия | 3 семестр | Теоретическая механика (Обучение)"

Тестовое задание на тему: 3 семестр. Теоретическая механика (Обучение)
Тест набрал 80 баллов, был выполнен на зачет. Отчёт набранных баллов предоставляю в демо работах.
В купленном тесте будут вопросы и ответы которые размещены ниже.
Так же могу выполнять данную работу индивидуально. Делайте индивидуальный заказ.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Однородный сплошной шар массой m=4 кг, и радиусом R= 30 см скатывается без начальной скорости с вершины наклонной плоскости высотой H=50 см, образующей угол ? = 30° с горизонтом. Чему равна скорость центра масс шара в конце спуска, если движение происходило без проскальзывания? Все величины выражены в системе СИ.
Вектор задан своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат Чему равна длина вектора ?
Вектора заданы своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат Чему равен модуль вектора ?
Вектора заданы своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат Чему равен модуль вектора ?
Вектор задан своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат Чему равен направляющий косинус угла ?, образованного данным вектором и положительным направлением оси OX?
Вектор задан своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат Чему равен направляющий косинус cos ? угла ?, образованного данным вектором и положительным направлением оси OY?
Вектора заданы своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат Чему равен угол между векторами ?
Вектора заданы своими координатами в декартовой прямоугольной системе координат. Чему равен модуль вектора ?
Сферические координаты точки M равны Чему равна x-координата этой точки в декартовой системе координат?
Сферические координаты точки M равны Чему равна z-координата этой точки в декартовой системе координат?
Сферические координаты точки M равны Чему равен полярный радиус ? этой точки в цилиндрической системе координат?
Декартовы координаты точки M равны: Чему равен полярный радиус ? этой точки в цилиндрической системе координат?
Декартовы координаты точки M равны: . Чему равен полярный угол ? этой точки в цилиндрической системе координат?
Материальная точка движется вдоль координатной оси OZ по закону Чему равен модуль ускорения точки в тот момент времени, когда ее скорость равна нулю? Все физические величины выражены в системе СИ.
Материальная точка движется вдоль координатной оси OX по закону Чему равен модуль скорости точки в тот момент времени, когда ее ускорение равно нулю? Все физические величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее декартовыми координатами Чему равен модуль скорости точки в момент времени t = 1 с? Все физические величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее декартовыми координатами Чему равен модуль скорости точки в тот момент времени, когда ?x = 0? Все физические величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в пространстве задано ее декартовыми координатами Чему равен модуль скорости точки в момент времени t = 1 с? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в пространстве задано ее декартовыми координатами Чему равен модуль ускорения точки в момент времени t = 1 с? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY по параболе y(x) = x2 задано ее естественной дуговой координатой отсчитываемой от некоторой точки M0 на параболе в сторону положительных значений x. Чему равен модуль тангенциального ускорение точки в момент времени t = 1 c, когда она оказалась в вершине параболы? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY по параболе y(x) = x2 задано ее естественной дуговой координатой отсчитываемой от некоторой точки M0 на параболе в сторону положительных значений x. Чему равен модуль нормального ускорение точки в момент времени t = 1 c, когда она оказалась в вершине параболы? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY по параболе y(x)= x2 задано ее естественной дуговой координатой отсчитываемой от некоторой точки M0 на параболе в сторону положительных значений x. Чему равен модуль вектора ускорение точки в момент времени t = 1 c, когда она оказалась в вершине параболы? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее декартовыми координатами Чему равен радиус кривизны траектории движения в точке с координатами.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее полярными координатами Чему равен модуль радиальной скорости точки в момент времени t = 0,5 c? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее полярными координатами Чему равен модуль трансверсальной скорости точки в момент времени t = 0,5 c? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее полярными координатами Чему равен модуль радиального ускорения точки в момент времени t = 0,5 c? Все величины выражены в системе СИ.
Движение материальной точки в плоскости OXY задано ее полярными координатами Чему равен модуль трансверсального ускорения точки в момент времени t = 0,5 c? Все величины выражены в системе СИ.
Материальная точка движется по поверхности сферы радиуса R = 4, так что ее зенитный и азимутальный углы изменяются по закону: Чему равен модуль зенитной скорости точки в момент времени t = 1 c? Все величины выражены в системе СИ.
Материальная точка движется по поверхности сферы радиуса R = 4, так что ее зенитный и азимутальный углы изменяются по закону: Чему равен модуль радиального ускорения точки в момент времени t = 1 c? Все физические величины выражены в системе СИ.
Материальная точка движется по поверхности сферы радиуса R = 4, так что ее зенитный и азимутальный углы изменяются по закону: Чему равен модуль азимутального ускорения точки в момент времени t = 2 c? Все физические величины выражены в системе СИ.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ