Онлайн тесты на тему "Синергия | 6 семестр | Документационное обеспечение управления"

Тестовое задание на тему: 6 семестр. Документационное обеспечение управления
Тест набрал 13 баллов, был выполнен на зачет. Отчёт набранных баллов предоставляю в демо работах.
В купленном тесте будут вопросы и ответы которые размещены ниже.
Так же могу выполнять данную работу индивидуально. Делайте индивидуальный заказ.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

… – это элемент оформления документа
… документ – это документ, в котором информация представлена в электронно-цифровой форме
… – это реквизит электронного документа, предназначенный для его защиты от подделки и позволяющий идентифицировать владельца подписи
… – это сложившееся или организованное в пределах информационной системы движение данных в определенном направлении, при условии, что у этих данных общий источник и общий приемник
Основное правило подсчета документов при определении объема документооборота – это…
В качестве количественной характеристики документооборота выступает … документооборота
Основной структурной единицей форматированного документа при распознавании считается … документа
Механизм разграничения доступа к данным и функциям системы – это …
… – это систематизированный перечень наименований дел, заводимых в организации, с указанием сроков их хранения, оформленный в установленном порядке
Реквизит документа – это …
Регистрация документа – это …
В объеме документооборота следует учитывать …
Длина ключа электронной подписи (по ГОСТу) равна …
Общий бланк – это …
Документооборот – это …
Каждый документ можно разделить на три основные части, такие как …
Существует два типа реквизитов, такие как …
Официальный документ должен содержать обязательные реквизиты, такие как …
Существует два варианта расположения реквизитов на бланках организации, в частности, …
При проверке электронной подписи проверяющий должен иметь …
Бланки документов могут изготавливаться на стандартных листах бумаги формата …
Криптография предполагает наличие трех компонент, в частности …
Установите соответствие между форматом потребительских бумаги размерами страницы:
Соотнесите виды электронной подписи с процессом их формирования:
Установите соответствие понятий с их определений:
Определите последовательность работ, производимых с входящими документами:
Определите последовательность расположения элементов реквизита Адресант в бланке письма:
Установите последовательность обработки исходящих документов:
Установите последовательность обработки внутренних документов:
Установите последовательность этапов заполнения регистрационной карточки при работе с входящими документами:
Расставьте в правильной последовательности операции процесса подписания документа электронной подписью:
Расставьте в правильной последовательности мероприятия по защите ключей цифровой подписи от несанкционированного использования:
В компании сменился руководитель отдела продаж. Проанализировав ситуацию в отделе, он обнаружил, что документы о продажах хранятся неэффективно. Нельзя быстро найти нужный акт, счет, накладную или отчет за период. Вызвав ответственного сотрудника, новый руководитель отдела продаж велел систематизировать документы по содержанию, выделив две группы –первичные и вторичные. Что у сотрудника получилось в результате и как он должен аргументировать свои действия начальнику?
В последнее время в компании сильно вырос объем документов. Чтобы повысить эффективность контроля исполнения документов, в компании был создан отдел контроля, в функции которого входит проведение текущего, предупредительного и итогового контроля. Поясните сотрудникам отдела, как проводится предупредительный и текущий контроль.
При регистрации документа в компании заполняется регистрационная карточка, в которую заносятся основные реквизиты документа. В карточке входящего документа присутствуют поля: Дата получения, Входящий номер, Дата документа, № документа. Поясните, чем отличаются эти поля и когда они заполняются.
В любой компании обязательно проводится контроль за исполнением документов. Существует два вида контроля: контроль по существу решения вопроса и контроль за сроками исполнения задания. Имеется небольшая компания, в составе которой есть руководитель, секретарь и 15 исполнителей. Как в данном случае организовать контроль за исполнением документов?
Каждый документ имеет маршрут движения в соответствии с бизнес-процессом, который он инициирует или в котором он участвует. Например, в системе DIRECTUM можно выбрать согласование документа по регламенту или запустить на свободное согласование. Сотрудник подготовил служебную записку на получения средств для закупки необходимых материалов. Предложите, какой вариант маршрута выбрать сотруднику в этом случае и поясните почему.
В компании большой входящий документопоток, который включает документы, приходящие в организацию от вышестоящих организаций, от компаний партнеров, от клиентов. С документами работают руководитель организации, руководители подразделений и непосредственные исполнители. После регистрации документы направляются соответствующему сотруднику. Посоветуйте, каким образом распределить между ними поток входящих документов для обеспечения эффективности деятельности.
Создание (генерация) ключей цифровой подписи может проводиться владельцем самостоятельно или осуществляться специальным уполномоченным органом (удостоверяющим центром). Генерируются два ключа электронной подписи: секретный и открытый. Руководителю нужно выбрать способ генерации ключей. Посоветуйте руководителю, на что обратить внимание при принятии решения по выбору способа генерации ключей.
Распознавание документа в настоящее время осуществляется с помощью следующих систем распознавания текстов: OCR, ICR и OMR. OCR – это технология оптического распознавания печатных символов. ICR – это технология распознавания раздельных печатных символов, написанных от руки. OMR – это технология распознавания отметок. Организации используют данные технологии при приеме документов. Поясните, какую технологию использует государственная организация при приеме заявлений на получение паспорта.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ