Лабораторная работа на тему "(Синергия МОИ МТИ МОСАП) Академический Рисунок 2 | Тональный рисунок натюрморта из предметов быта, стоящих на листе ватмана с изображением плоскости стола и фона, с верхним боковым освещением (Лабораторная работа 1)"

(Синергия МОИ МТИ МОСАП) Академический Рисунок 2. Тональный рисунок натюрморта из предметов быта, стоящих на листе ватмана с изображением плоскости стола и фона, с верхним боковым освещением (Лабораторная работа 1)

Описание работы

Задание 1. Тональный рисунок натюрморта из предметов быта, стоящих на листе ватмана с изображением плоскости стола и фона, с верхним боковым освещением
Содержание задания
1. Тональный рисунок натюрморта из предметов быта, стоящих на листе ватмана с изображением плоскости стола и фона, с верхним боковым освещением.
Учебные материалы – Тема 1. Натюрморт из предметов быта, стоящих на листе ватмана. – Теоретический материал по теме 1.
Требования к выполнению задания:
1. Работа выполняется с натуры. То есть Вы ставите перед собой необходимый предмет (в данном натюрморт) и рисуете его.
При выполнении данного задания важно учитывать: предметы для натюрморта не должны быть сложной формы, с рисунками, стеклянные или металлические. Если Вы используете для натюрморта стеклянную бутылку, то ее сначала необходимо покрыть гуашью или акрилом с помощью губки, чтобы поверхность стала матовой. То есть для натюрморта необходимо брать предметы с матовой поверхностью, не блестящие и не прозрачные.
1. Для оценивания проделанной Вами работы, необходимо приложить к ответу 2 фотографии: фото Вашей работы и фото постановки, с которой была выполнена работа, в том же ракурсе и при том же освещении.
3.Фотографии должны быть хорошего качества (не засвеченные, без нарушающих пропорции ракурсов).
Сохранить фотографии желательно в формате jpg или png.
Материалы и оборудование для выполнения задания
Мольберт, стул, табурет для худ. материалов, подиум обычных размеров для постановки (или эквивалент), 2-3 предмета быта для натюрморта (например: кухонная доска и кружка); простой карандаш Koh-i-noor или Faber-Castell мягкостью В или В2; мягкий белый ластик (можно Koh-i-noor), резак (канцелярский нож), лампа, 2 листа ватмана формата А3 для задания и постановки.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ