Отчёт по практике на тему "Синергия. Творческая практика ПП.ВЧ Производственная практика, в том числе преддипломная. 9 семестр. "

Творческая практика ПП.ВЧ Производственная практика, в том числе преддипломная. 9 семестр.
Направление/специальность подготовки: 54.03.01 Дизайн
Специальность профиль/ специализация: Дизайн
Работа выполнена на отлично.
Вам останется только внести свои ФИО и номер группы, роспись.
Если вы хотите уникальную работу (под себя), можете дать мне индивидуальный заказ в моём профиле

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»

Направление подготовки /специальность: 54.03.01 Дизайн
Профиль/специализация: Дизайн
Форма обучения: заочная

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
НА ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ
Творческая практика
9 (семестр)


Место прохождения практики: ПАО «Сбербанк России»
Срок прохождения практики: с « » 2022г. по « » 2022г.

Содержание индивидуального задания на практику, соотнесенное с планируемыми результатами обучения при прохождении практики:

Код компетенции Содержание индивидуального задания
Ознакомиться с организацией и особенностями проектирования, структурой проектного подразделения, образцами выполненных проектов, их составом, условиями творческого и исполнительского процесса. Пройти первичный инструктаж. Ознакомиться с рабочим местом, с должностными инструкциями.
Принять участие в подготовке, проработке и реализации дизайн-проекта (готового продукта) - тематика и направленность проекта определяется исходя из производственной необходимости места прохождения практики. Сбор и анализ информации по предложенной тематике, знакомство с юридическими и экономическими аспектами подготовки проекта. Принять участие в разработке технического задания, или ознакомиться с ним если оно уже имеется. Под руководством проект-менеджера (дизайнера) подобрать различные экономически обоснованные решения для воплощения дизайн- проекта.
Принять участие в проектировании предложенного объекта на той или иной стадии его разработки. Предложить оригинальное нестандартное композиционное решение для проекта. Проанализировать принципы серийности и выполнить графические переработки зарисовок для использования в дизайн-проекте в качестве стилеобразующей графики.
Создать на базе зарисовки фоновую композицию для дизайн-проекта. На основе технического задания под руководством проект-менеджера (дизайнера) создать шрифтовую композицию для дизайн-проекта. Создать эскиз (наброски) отражающие понимание практиканта о концептуальном задании проекта. Подобрать под задачи проектирования набор гарнитур и обосновать выбор.
Осуществить творческий поиск решения проектной задачи, выполнить графические эскизы будущего проекта (наброски в перспективе, цветовое решение); поисковые эскизные макеты. Представить эскизное проектное обоснование дизайн-проекта с использованием современных информационных технологий и графических редакторов

Разработано
руководителем практики от Университета

(ФИО) (Подпись)

с « » 2022г.
Задание принято к исполнению

(ФИО обучающегося) (Подпись)
с « » 2022г.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ