Отчёт по практике на тему "Учебная практика | ПМ | 01 | Документирование управленческой деятельности и организация работы с документами | 1 семестр - МТИ [ID 65381]"

Эта работа представлена в следующих категориях:

Учебная практика | ПМ.01 | Документирование управленческой деятельности и организация работы с документами. 1 семестр
Направление/специальность подготовки: делопроизводство
Работа выполнена на зачет.
Вам останется только внести свои ФИО и номер группы, роспись.
Если вы хотите уникальную работу (под себя), можете дать мне индивидуальный заказ в моём профиле.

Демо работы

Описание работы

Приложение 1
Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования
«МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»

УТВЕРЖДАЮ
Декан факультета «Экономики и управления»

Индивидуальное задание по учебной практике
по профессиональному модулю ПМ.01 Документирование управленческой деятельности и организация работы с документами

Объект исследования: ПАО «Сбербанк»

№ п/п Виды работ

1. Ознакомительная лекция, включая инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.
Пройти инструктивное совещание с ответственным лицом от Профильной организации, на котором ознакомиться с кругом обязанностей по определенным видам работ, связанным с будущей профессиональной деятельностью, а также уточнить правила в отношении субординации, внешнего вида, внутреннего трудового распорядка и режима конфиденциальности.
Пройти инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов (в случае медицинских противопоказаний к выполнению определенных видов деятельности – принести подтверждающую справку из медицинского учреждения).

2. Изучение организационной структуры подразделения прохождения практики.
Знакомство с профилем деятельности организации в целом и со структурой подразделения прохождения практики.
Изучение нормативных документов, регламентирующих деятельность организации. Изучение локальных нормативных актов, регламентирующих делопроизводство в организации:
– Инструкция по делопроизводству;
– Табель унифицированных форм документов;
– Альбом форм документов организации.
Знакомство с должностной инструкцией делопроизводителя.

3. Обработка и анализ полученной информации об объекте практики.
С целью подготовки к сдаче экзамена по модулю ПМ.01 Документирование управленческой деятельности и организация работы с документами вам необходимо осуществить комплексный анализ результатов выполненных видов работ, оформить презентационные материалы, разработать свои предложения и рекомендации на основе сравнения полученных в процессе обучения теоретических знаний с навыками, полученными в период прохождения практики.

4. Оформление отчетных документов о прохождении практики и экспертная оценка результатов ее прохождения.
Оформить и направить полностью оформленный комплект отчетной документации по практике в деканат ОАНО ВО «МосТех» в формате .docx и .pdf, а после получения положительной оценки подгрузить в Личный кабинет обучающегося в раздел «Мои документы» комплект отчетной документации по практике.

Обучающийся индивидуальное задание получил:

Похожие работы

Другие работы автора


Менеджмент
Рейтинговая работа
Автор: David

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ