Решение задач на тему "Задача по логистике"

Решение задачи по логистике Синергии. Задача была сдана в 2023 году на отлично. После оплаты сможете скачать файл с ответом. В работе представлена цепь логистической поставки с примерами конкретных ООО, а так же разъяснение. Присутствует как таблица, так и описание к ней.

Описание работы

Задание: построить цепи поставок для продукта, указать возможное движение цепи поставок после данного продукта, составить блок-схему из потенциальных юридических лиц с описанием их роли в каждой цепи поставок. Продукт: сливочное мороженое с кусочками клубники и ананаса с шоколадной заливкой в вафельном стаканчике в индивидуальной упаковке.
Приблизительный ответ: Ответом на данное задание должны быть выстроенные цепи поставок основных ингредиентов продукта, начиная с изначальных составляющих. Например, молоко, сахар, шоколад, мука со всеми включенными в цепи звеньями по принципу (закупка-производство-сбыт) на каждом участке цепи. При этом необходимо учесть в этих цепях регион изготовления самого продукта и регионы производства ингредиентов, что повлияет на необходимость включения в цепь логистических посредников осуществляющих доставку необходимых продуктов. В качестве цикла переработки в цепь поставок может быть включена переработка упаковки.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ