ЭССЕ на тему "Эссе Социально-ориентированная кадровая стратегия как конкурентное преимущество современной организации | "

Готовое Эссе Социально-ориентированная кадровая стратегия как конкурентное преимущество современной организации.

Описание работы

Эссе на тему: "Социально-ориентированная кадровая стратегия: Ключевое Конкурентное Преимущество Современной Организации".
Введение
В современном динамичном бизнес-мире конкуренция за талантливых сотрудников становится все более острой, а успех организации определяется не только финансовыми показателями и технологическим развитием, но также ее способностью создать благоприятную и поддерживающую ....

Список использованной литературы
1. Ульрих, Дэйв. "Чемпионы в области управления человеческими ресурсами: следующая повестка дня для добавления ценности и достижения результатов." - М.: Альпина Паблишер, 22
2. Каскадио, Уэйн Ф., и Герман Агинис. "Прикладная психология в управлении человеческими ресурсами." - М.: Питер, 2022.
3. Врайт, Патрик М. и др. "Управление человеческими ресурсами: достижение конкурентного преимущества." - М.: Манн, Иванов и Фербер, 2024.
4. Пфеффер, Джеффри. "Человеческое уравнение: создание прибыли, ставя людей на первое место." - М.: Альпина Нон-фикшн, 2023.
5. Бир, Майкл, и др. "Почему программы изменений не приносят изменений." - М.: Гиппо, 2023.
6. Гость, Дэвид Е. "Управление человеческими ресурсами и производительность: всё ещё ищем ответы." - М.: Дело, 2022.
7. Делери, Джон Э., и Дерек Д. Шоу. "Стратегическое управление людьми в организациях труда: обзор, синтез и расширение." - М.: Манн, Иванов и Фербер, 2023.
8. Хуселайд, Марк А. "Влияние практик управления человеческими ресурсами на текучесть кадров, производительность и финансовые результаты корпорации." - М.: Юрайт, 2022.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ