Онлайн тесты на тему "МТИ | 3 семестр | Стандартизация метрология и подтверждение соответствия "

Тестовое задание на тему: 3 семестр. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Тест набрал 100 баллов, был выполнен на зачет. Отчёт набранных баллов предоставляю в демо работах.
В купленном тесте будут вопросы и ответы которые размещены ниже.
Так же могу выполнять данную работу индивидуально. Делайте индивидуальный заказ.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Общественное объединение заинтересованных предприятий, организаций и органов власти (в том числе, национальных органов по стандартизации), которое создано на добровольной основе для разработки государственных, региональных и международных стандартов – это …
Структурно выделенное подразделение органа исполнительной власти или субъекта хозяйствования, которое обеспечивает организацию и проведение работ по стандартизации в пределах установленной компетенции – это …
Главный субъект российской стандартизации – это …
Установите соответствие организаций, которые участвуют на отдельных этапах поверки средств измерений (СИ):
Дополните правильный ответ. Национальная стандартизация – деятельность по установлению … и характеристик объектов внутри страны
… – это результат деятельности, представленный в материально-вещественной форме и предназначенный для дальнейшего использования в хозяйственных и иных целях
Расположите стандарты сертификации от более значимых к менее значимым и более локальным:
Установление и отбор объектов стандартизации с целью их исключения или замены – это …
При проведении процедуры добровольной сертификации ресторан указал в заявке класс «люкс». При сертификационной проверке установлено следующее: в оформлении зала используются оригинальные декоративные элементы; микроклимат обеспечивает систему вентиляции; мебель в зале повышенной комфортности, соответствует интерьеру помещения; столы имеют полиэфирное покрытие; обслуживание осуществляется официантами, барменами, метрдотелями. Дайте оценку деятельности ресторана, определив, по каким критериям он соответствует классу «люкс».
В числе международных стандартов – …
В мае 2006 г. В.В. Путин подписал «дорожную карту» по общему экономическому пространству России и Евросоюза (ОЭП). Что является общей целью ОЭП?
Поставщик поставляет нам хлебобулочные и кондитерские изделия глубокой заморозки по ставке налога на добавленную стоимость (НДС) 20 %, ссылаясь на то, что на таможне данный товар проходит растаможивание со ставкой НДС 20 %. Имеет ли право поставщик поставлять нам данный товар по такой ставке НДС? Ответ обоснуйте.
Установите соответствие понятий и их определений:
Укажите порядок разработки стандартов:
Фиксированное значение величины, которое принято за единицу данной величины и применяется для количественного выражения однородных с ней величин, – это …
Экономическая эффективность работ по стандартизации определяется …
Разрешение на выход продукции или процесса на рынок или на их использование по назначению или в заданных условиях – это …
Орган по сертификации (ОС) рассматривает заявку на проведение сертификации и сообщает заявителю о своем решении в течении …
Установите соответствие понятий и их определений:
Документ, содержащий правила, общие принципы, характеристики объектов стандартизации, касающийся определенных видов деятельности или их результатов и доступный широкому кругу потребителей, – это … документ

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ