Отчёт по практике на тему "ОТЧЕТ+ВИДЕО Пащенко Руслан Евгеньевич, 1980 года рождения, Университет Синергия ОТЧЕТ | 40 03 01 | Юриспруденция Уголовно-правовой"

15
Похожие работы
Пащенко Руслан Евгеньевич, 1980 года рождения, зарегистрированный, г. Первоуральск, ул.Косыгина, д.2
Кирюшин Даниил Алексеевич, 2005 года рождения, зарегистрированный, г. Первоуральск, ул. Верхняя, 24- 69.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»
Пащенко Руслан Евгеньевич, 1980 года рождения, зарегистрированный, г. Первоуральск, ул.Косыгина, д.2
Кирюшин Даниил Алексеевич, 2005 года рождения, зарегистрированный, г. Первоуральск, ул. Верхняя, 24- 69.

Пащенко Р.Е., имея высшее образование по специальности фармацевт, стал изготавливать в своем гараже наркотическое средство амфетамин. Для того, чтобы получить больше прибыли от такого производства, привлек своего племянника Кирюшина Д.Е. к распространению амфетамина. Последний продавал амфетамин своим знакомым, а вырученные деньги отдавал Пащенко, оставляя себе небольшую часть, которую тратил на продукты питания.
В отношении Пащенко Возбуждено уголовное дело.
Кейс-задача № 1
Проанализировать судебную практику по делам, сходным с описанной ситуацией, а также положения нормативных правовых актов, которые могут быть использованы при подготовке судебных документов вами, как представителем защиты.
Кейс-задача № 2
Проанализировать описанную ситуацию, разработать стратегию ведения дела в суде (план действий, которому необходимо следовать при ведении судебного дела для достижения оптимального результата) и построить прогноз судебного решения, в т.ч. описать возможные варианты развития дела и комплекс мер, которые будут предприняты вами как представителем Пащенко Р.Е. в том или ином случае.
Кейс-задача № 3
Составьте доверенность на представление интересов Пащенко Р.Е. в суде
Кейс-задача № 4
Подготовить видео обучающего характера продолжительностью от 7 до 10 минут, содержащее рекомендации по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной
Кейс-задача № 5
Разработать письменные рекомендации инструктивного характера для практикующих юристов (объемом не менее 3 листов) по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ