Онлайн тесты на тему "Синергия | 3 семестр | Правовое регулирование электронных закупок | Компетентностный тест"

Компетентностный тест: 3 семестр. Правовое регулирование электронных закупок. Компетентностный тест
Ответы на 6 вопросов из 10. МФПУ Синергия, Московский открытый институт (МОИ)
Ниже вы найдете все вопросы, которые будут в файле. Ответы в документе выделены цветом.
Для быстрого поиска ответа воспользуйтесь клавишами Ctrl+F
Перед покупкой убедитесь, что вопросы соответствуют вашему тесту.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Конверт с заявкой на участие в запросе котировок поступил заказчику после окончания срока подачи заявок. Должен ли заказчик принять и зарегистрировать такую заявку? Обоснуйте свой ответ.
Заказчик заключил контракт на поставку электроэнергии, в котором не определены отдельные этапы его исполнения. Однако частичная приемка и оплата результатов исполнения контракта осуществляются периодически. Нужно ли составлять отчет об исполнении контракта с единственным поставщиком на сумму до 100 000 руб.?
Заказчик приобретает макаронные изделия «Яичные» путем проведения аукциона в электронной форме. В техническом задании заказчик указал, что макароны должны соответствовать ГОСТ 31743-2017. Из шести поступивших заявок заказчик не допустил до участия в аукционе пять заявок со ссылкой на то, что согласно указанному ГОСТу макароны должны иметь не более 200 г яиц на 1 кг муки, следовательно, в заявках участников должно было быть конкретно указано значение, определяющее соотношение содержания яиц и муки. Это конкретное значение было указано только в одной заявке, поэтому только одна заявка и была допущена до участия в аукционе. Оцените действия комиссии заказчика с точки зрения соблюдения Закона о контрактной системе (Федерального закона № 44-ФЗ).
Способ данной закупки – закрытый электронный конкурс. Укажите сроки размещения в Единой информационной системы в сфере госзакупок (ЕИС) (на официальном сайте) извещения о проведении данной закупки. В какой части и статье Федерального закона № 44-ФЗ это регламентировано?
Способ данной закупки – закрытый электронный аукцион. Укажите сроки размещения в Единой информационной системы в сфере госзакупок (ЕИС) (на официальном сайте) извещения о проведении данной закупки. Где они регламентированы?
К информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками. При этом добросовестность также подтверждается исполнением трех контрактов до даты подачи заявки на участие в закупке (с учетом правопреемства), исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Какое количество времени должно пройти до даты подачи заявки на участие в закупке с момента исполнения этих контрактов?

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ