Онлайн тесты на тему "Синергия | 5 семестр | Основы игротехники"

Тестовое задание на тему: 5 семестр. Основы игротехники
Тест набрал 84 баллов, был выполнен на зачет. Отчёт набранных баллов предоставляю в демо работах.
В купленном тесте будут вопросы и ответы которые размещены ниже.
Так же могу выполнять данную работу индивидуально. Делайте индивидуальный заказ.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

… – это добровольное усилие ради преодоления ненужных препятствий и удовольствие от этого.
Неверно, что среди признаков игры выделяют …
Скоморохи, были непременным атрибутом … в больших и маленьких городах.
… – это интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, справиться с трудностями, возникающими на их пути, для достижения общей цели.
Место ежегодной сезонной торговли и увеселений называлось …
… – представляет собой сетку с буквами прямоугольной или квадратной формы. Необходимо найти слова, спрятанные в сетке с буквами.
… – игра-задача, в которой фигуру из квадратов нужно заполнить буквами, составляющими перекрещивающиеся слова.
Неверно, что параметр …, позволяет оценить деятельность участников ролевой игры.
Сюжетно-ролевая игра – это …:
Цепь событий, совершаемых персонажами – есть …
Если «скучный» процесс контроля входа посетителей дополняется игровой оболочкой «охрана замка», которая позволяет охраннику ощутить себя великим рыцарем и так далее (при этом базовый процесс не останавливается), то речь идет о … как уровне игры.
Требования, обязательные к выполнению всеми участниками игры, нормативный документ, описывающий все возможные ситуации и порядок их разрешения — это …
Футбол — командный вид спорта, в котором между собой состязаются две команды (по 11 человек) в рамках одного матча. Целью этой игры является защита собственных ворот от атак противника, а также нанесение ударов по его воротам с помощью мяча, которого можно касаться любой частью тела, кроме рук. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта во всем мире. В качестве игрового предмета, в описанной игре выступают …
Жетоны победных очков, покерные фишки, цифры на спортивном табло являются игровым предметом, отражающим …
Кубики в настольных играх еще называют …
Указание на дефицит средств для решения конкретной ситуации, называется …
Для проведения игры на игротехническом уровне необходимо использовать роль …
Всем известная игра «Крестики-нолики» (3х3) характеризуется … игровым полем.
Установите соответствие:
Установите соответствие между названиями игр, имеющих общую механику:
Установите соответствие между названиями игр и базовым принципом ее организации (подвидом викторинного принципа)
Правила игры: На поле сражаются две команды по 7 человек в каждой. Запасные игроки не предусмотрены. Команды летают на мётлах над овальным полем, в концах которого стоят по трое ворот в виде колец. Каждый гол в это кольцо (любое из трёх) команды-соперницы приносит 10 очков. Цель игры — набрать как можно больше очков до окончания игры. Игра заканчивается с поимкой ловцом одной из команд специального мяча – …, поэтому может длиться сколько угодно. Поимка … к тому же приносит команде ещё 150 очков и, как правило, победу.
Установите соответствие между несущей механикой и бизнес-задачами
В предлагаемое описание вставьте пропущенное слово. … – это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. В отличие от карт эта игра никак не связана с деньгами, в отличие от гольфа не требует финансовых затрат, в отличие от футбола — хорошей физической подготовки. В игре царит параноидальная атмосфера, с каждым ходом нервозность обостряется. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов. Цель игры — выжить своей командой. Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.
Игрок, использующий данный метод видит только «свечение статуса» — особое состояние внутреннего превосходства, появляющееся у статусных игроков (мафиози, комиссар и др.), внешне выражаемое пренебрежительным отношением к простым честным жителям.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ