Онлайн тесты на тему "Синергия | 6 семестр | Копирайтинг в социальных сетях | Компетентностный тест"

Компетентностный тест: 6 семестр. Копирайтинг в социальных сетях. Ответы на 5 вопросов из 6 МФПУ Синергия, Московский открытый институт (МОИ)
Ниже вы найдете все вопросы, которые будут в файле. Ответы в документе выделены цветом.
Для быстрого поиска ответа воспользуйтесь клавишами Ctrl+F
Перед покупкой убедитесь, что вопросы соответствуют вашему тесту.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Вам необходимо наиболее полно прописать портрет целевой аудитории психолога. Какой из вариантов подойдет лучше всего?
Чтобы привлекать больше целевой аудитории в инстраграм-аккаунт бьюти-специалиста, нужно оформить шапку профиля и сделать продающее описание. Выберите самое эффективное, которое поможет привлечь максимум клиентов.
Представьте, что вам необходимо продать услуги таргетолога в социальных сетях. Какой пост лучше всего подойдет?
Вам нужно рассказать подписчикам о новом фене для волос. Это фен для домашнего использования, у него есть несколько дополнительных насадок для создания объёма, локонов и есть режим холодной сушки. Какой текст сильнее всего зацепит целевую аудиторию?
Вам нужно привлечь в детский центр клиентов на развивающие занятия. Целевая аудитория – мамы детей от 3 до 7 лет, которые живут в радиусе 1 км от заведения. Какой текст для этих целей подойдёт лучше всего?
Клиент прислал набросок текста для паблика ВКонтакте и просит его размесить: «Открытие нашего нового клуба Абсолют парк, в четверг, в 19:00 по адресу ул. Советская, 34. Будем рады видеть вас». Для того, чтобы аудитория лучше отреагировала и выполнила целевые действия, необходимо его отредактировать. Какой из вариантов будет самым эффективным?

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ