Отчёт по практике на тему "Синергия. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности УП.ВЧ Учебная практика.2 семестр."

2
Похожие работы
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности УП.ВЧ Учебная практика.2 семестр.
Направление/специальность подготовки: 38.03.01 Экономика
Специальность профиль/ специализация: Бухгалтерский учет. анализ и аудит
Работа выполнена на отлично.
Вам останется только внести свои ФИО и номер группы, роспись.
Если вы хотите уникальную работу (под себя), можете дать мне индивидуальный заказ в моём профиле.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»

Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
профиль: Бухгалтерский учет. анализ и аудит

УТВЕРЖДАЮ
Руководитель от Университета


ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРАКТИКУ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРВИЧНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА)
обучающегося группы


Место прохождения практики: Московский финансово промышленный университет «Синергия»
Срок прохождения практики: с


Содержание индивидуального задания на практику, соотнесенное с планируемыми результатами обучения при прохождении практики:

Изучить основные федеральные нормативные акты регулирующие бухгалтерский учет и аудит в РФ. Изучить основные применяемые программные продукты для работы бухгалтера. Изучить план, цели и задачи аудиторских проверок разных предприятий. Выяснить характерные тенденции развития законодательства в сфере бух.учета за последние 5 лет.
Составить подборку важных налоговых изменений для физических и юридических лиц за последние 3 года, с их подробным описанием и характеристикой.
В системе Мегакампус изучить научную и учебную литературу по проблемам бух.учета. бухгалтерского изучения сферы услуг
анализа и аудита; определить план организаций промышленности, торговли

Изучить с помощью научной и нормативной литературы ход налоговых проверок предприятия. основные проблемы и объяснить какие основные задачи могут быть поставлены для проведения проверки; выявить основные документы предприятия. которые подлежат исследованию. а также потенциальные нарушения

Задание принято к исполнению
201 г.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ