Онлайн тесты на тему "5 семестр. Психология рекламы (Обучение). МОИ (МТИ)"

5
Похожие работы

Физическая культура
Онлайн тесты
Автор: Majya

Английский язык
Онлайн тесты
Автор: Majya

Философия
Онлайн тесты
Автор: Marina1

Общая психология
Онлайн тесты
Автор: Majya
Готовые ответы на тест "5 семестр. Психология рекламы (Обучение). МОИ (МТИ)". 23 вопросов с 100% верными ответами. После оплаты скачаете ответы на них.

Описание работы

Аргументированная в пользу принятия решения информация, которая ориентирована на потенциального покупателя и распространяется по публичным каналам и источникам, называется …

Психология рекламы изучает …

Д.А. Леонтьев, положив в основу поведения человека по отношению к товару модель AlDA, предложил новую схему механизма воздействия рекламы: …

Исследования 2011 года показывают, что приблизительно … россиян не нравится реклама как явление, навязчиво внедряющееся в их жизнь, однако они вынуждены мириться с рекламой, так как без нее рыночные отношения оказались бы невозможными и люди не смогли бы удовлетворять свои насущные потребности

Изобилие заманчивых рекламных предложений быстро приводит к «сенсорной сытости», которая …

… эмоции вызывают больше доверия и понижают нашу критичность в адрес полученной информации

Ценность и значимость рекламной информации всегда определяется …

Рекламные слоганы «Все любят "Мамбу"», «Хорошие хозяйки выбирают "Лоск"» являются отличной иллюстрацией использования принципа …

Заранее заготовленные суждения, не требующие от нас никаких интеллектуальных усилий, называются.

На уровне … любой сигнал интерпретируется как важный или неважный, значимый или незначимый, нужный или бесполезный

Частые изменения упаковки товара затрудняют или делают невозможным его распознавание, так как согласно принципу … товар как бы все время меняет свои качества

Перенос знания, опыта, навыка из внешнего мира во внутреннее суждение с помощью сознания или без его участия называется …

Подтверждение актуальности или неактуальности, достоверности или недостоверности, нужности или ненужности рекламной информации называется …

Стопперами в рекламе называются … подкрепления на значимые сигналы

Малозависимая от нашей воли реакция мозга, основанная на работе двух врожденных механизмов – ориентировочного и оборонительного рефлексов – называется …

Примером силового стоппера является …

В рекламе есть понятие «…», когда используемый образ отодвигает на второй план ваше рекламное предложение или «убивает» его полностью

Американские психологи утверждают, что 55 % всего впечатления публики при появлении политика зависит от того, …

Работу … мышления в рекламе иллюстрируют слова Дэвида Огилви о том, что нужно быть осторожнее с использованием знаменитостей, свидетельствующих в пользу товара, т.к. знаменитость запомнят, а товар забудут

Теория … объясняет, почему человек начинает искать объяснение того, что он купил совсем не нужную ему вещь

Использование знаний об особенностях репрезентативных систем … влияет на результат рекламы

25-й кадр, суггестивная лингвистика, технологии полутеней, аудиальные субсенсорные вставки, сублимальные воздействия, кодирование и подпороговые стимулы …

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ