Онлайн тесты на тему "Синергия | 8 семестр | Брендинг"

Тестовое задание на тему: 8 семестр. Брендинг
Тест набрал 77 баллов, был выполнен на зачет. Отчёт набранных баллов предоставляю в демо работах.
В купленном тесте будут вопросы и ответы которые размещены ниже.
Так же могу выполнять данную работу индивидуально. Делайте индивидуальный заказ.

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Бренд в переводе с латинского означает «…»
Расширение бренда – это …
Брендинг как научная концепция начинает формироваться …
… бренда – это его способность интегрироваться в массовое сознание благодаря наиболее значимым для него атрибутам
… – это величина спроса на предметы потребления в определенный период времени, которая определяется четырьмя вопросами: «Для кого?», «Зачем?», «С какой целью?», «Против какого конкурента?»
Прямое сравнение, сравнение с усредненным товаром, сравнение с устаревшей моделью, сравнение с целой товарной категорией, искусственное сравнение, сравнение с самим собой применяются для того, чтобы подчеркнуть …
Схема «Анализ рынка – Товар – Конкуренты – Сегментирование – Сравнение (выгоды, преимущества)» необходима для …
Позиционирование бренда предполагает …
Маркетинговая теория, основанная на четырех основных «координатах» маркетингового планирования, элементами которой являются цена, потребитель, комфорт, коммуникация, – это теория (концепция) …, или «маркетинг-микс»
Наивысший уровень четырехуровневой модели бренда, который ограничивается только творческими возможностями разработчиков, – это … уровень
… подход – поиск структурных единств по принципу их прагматической, утилитарной значимости, в первую очередь для агентов брендинга, и их соотнесении с запросами и потребностями аудитории
Целенаправленно созданный иным субъектом образ в сознании человека – это …
Победой для локальной торговой марки может считаться …
Бренд представляет собой совокупность таких элементов, как …
Фирменный стиль как средство маркетинговых коммуникаций включает такие основные элементы, как …
Инфографика – это …
… – это составление расписаний показов рекламных материалов, планирование рекламных кампаний, основа которого заключается в выборе медианосителей (ТВ, пресса, радио, наружная реклама, интернет) для доставки рекламного сообщения, а также оптимизации размещения по охватным, стоимостным и прочим характеристикам
Медиаплан, изготовление рекламной продукции, размещение рекламной продукции в каналах коммуникаций, комплексные программы лояльности применяются для …
… представляет собой слово, группу слов, которые могут быть произнесены
Найдите соответствие понятий и их характеристик:
Можно выделить такие три главных слова, определяющие понятие «современный бренд», как «…» (укажите 3 варианта ответа)
Расположите последовательность точек взаимодействия (контакта) потребителя с брендом:
Элемент фирменного стиля, представляющий собой оригинальное начертание наименования рекламодателя, – это …
Совокупность визуальных и вербальных элементов бренда предприятия, транслирующих его конкурентные преимущества целевым группам, – это …
Найдите соответствие обозначений видов взаимодействия субъектов в предпринимательстве и видов рынков (бизнесов):
Критерий выбора элементов торговой марки, предполагающий возможность широкого использования в рамках одной или нескольких категорий продуктов, а также возможность использования в разных странах и культурах, – это …
Визуальный эффект от упаковки на месте покупки, когда потребитель видит и изучает упаковку многих товаров, – это …
К преимуществам и недостаткам самостоятельного вывода бренда на новый рынок принято относить …
Лицо или организация (в том числе коммерческая компания, государство и т.д.), размещающие капитал с целью последующего получения прибыли, – это …
Интегрированная маркетинговая коммуникация включает такие элементы, участвующие в формировании лояльности потребителя к бренду, как … (укажите 8 вариантов ответа)
К SWOT-анализу относится такой критерий, как «…»
Бренд, отражающий специфику деятельности конкретного социально активного лица, его общественные взгляды и ценности, – это … бренд
Стратегия развития территориального бренда включает …
Бренд-коммуникация – это …
… – это один из типов маркетинговых технологий, который направлен на создание бренда территории
Говоря о территориальном бренде, следует отметить, что при создании и развитии каких-либо объектов всегда учитываются два ключевых момента – стратегия развития и новые …
На рынке, который фрагментирован среди нескольких брендов, поставщик может сознательно выбрать запуск совершенно новых брендов в явной конкуренции со своим существующим сильным брендом, чтобы поглотить часть рынка. Эта стратегия называется мультибрендовой. Правомерно ли использование такой стратегии? Приведите обоснование.
Города, которые относятся к Золотому кольцу России, имеют большое историко-культурное наследие. Это такие города, как Суздаль, Ярославль, Сергиев Посад, Переславль Залесский, Кострома и др. У этих городов богатая история. Основными историческими объектами в них являются, как правило, Кремль, старинные храмы, музеи, площади и др.. К какому типу территориальных брендов, согласно принятой типологии, относятся эти города?
В России есть города, прославившиеся производимой продукцией. Так, можно вспомнить павловопосадские платки и шали, русский народный промысел гжель, Гусь-Хрустальный Стекольный завод и др. К какому типу территориальных брендов, согласно принятой типологии, можно их отнести?
В некоторых местах на Земле остались еще уголки, сохранившие свой традиционный уклад жизни. Это поселения индейцев Северной Америки или африканские деревни, хранящие свои традиции и устои с древних времен. Среди технологий XXI века их жизнь течет иначе, и, приехав туда, можно увидеть это своими глазами. К какому типу территориальных брендов, согласно принятой типологии, можно отнести перечисленные объекты?

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ