Обновление ноябрь- декабрь 2022

auAdmin1
auAdmin1 20027.12.2022 в 21:20 4
Последнее обновление - 04.01.2023

Уважаемые пользователи интернет- биржи Studentu24.ru. Адимнистрация сайт регулярно вводит новый функционал для Вашего удобства, безопастности и надежности. Новый функционал тестируется специальными программами и людьми. Но и к Вам просьба, если вы нашли "Баг", просьба сообщить о нём администрации через кнопку личного кабинета "Чего не хватает на этой странице".

Так же убедительная просьба, по возможности - пишите пожалуйтста что ещё Вам не хватает для удобства, возможно что -то нужно исправить/добавить или вовсе убрать.

И так, что удалось добавить на биржу в рамках обновления "Ноябрь- декабрь 2022"

Что можно улучшить.

Уважаемые пользователи интернет- биржи студенческих работ. Готовы Вас порадовать нововведением. Мы добавили новый функционал в кабинет пользователя "Чего не хватает на этой странице". На этой странице вы можете описать необходимый тот или иной функционал, приложить файл (документ, картинку) и отправить запрос. Администрация не оставит без внимания каждое сообщение.

Внимание!

Принимаются только пожелания и предложения по улучшению сайта, системы и так далее. НЕ будут рассматриваться заявки по заявкам, работам, претензий друг к другу и так далее. Заявку вы можете подать как по кнопке в меню личного кабинета, так и ниже в комментариях.

Форма возврата за готовую работу.

Ранее нами была внедрена функция "Возврат средств за покупку готовой работы". Сейчас авторы могут видеть, на какие работы и сколько раз были поданы заявки на вывод средств. Сколько раз было одобрено вернуть средства и сколько раз отказано по конкретной заявке. Данная функция выполнена для наглядности, какая Ваша готовая работа нуждается в доработке или частичной доработке/пере формулировке, более точную информацию по данной работе можете уточнить у администратора сайта.

К примеру (см. скрин ниже), работу купили 46 раз, из них 3 покупателя подали претензию и все 3 претензии были отклонены по тем, или иным причинам. Возвратов средств по данной работе не было. Но если бы был хоть один возврат, мы бы видели показатель "3/1". Администрация и независимые эксперты стараются "отбивать" заявки на возврат средств, но когда работа действительно не качественная или вовсе отсутвует- средства будут возвращены покупателю, работа будет заблокирована. Более подробно о возврате средств за готовую работу можно прочитать в этой статье.

Форум.

Открыт форум для всех пользователей сайта. Для публикации комментария или новой темы необходимо зарегистрироваться. Перед началом пользования форума рекомендуем ознакомиться с правилами пользования форумом.

Добавлена возможность календаря событий.

Теперь любой желающий может делать для себя заметки. Календарь в назначенный срок будет выводить оповещение для напоминания о каком- то действии. Календарь настраивается индивидуально под пользователя самостоятельно.

Им можно пользоваться как в рабочих, так и в личных целях. Помечать, чтоб не забыть. Настройки календаря событий можно почитать в этой статье.

Добавлен статус "Опыт".

Для всех пользователей внедрён новый статус "Опыт". Что позволяет наглядно увидеть, на сколько тот или иной заказчик или исполнитель набрал опыта именно на нашем сервисе. Чем больше рейтинга, тем выше статус, что придает аккаунту больше солидности и доверчивости и так далее. Какие статусы есть на данный момент?

- Новичек

- Начинающий. Необходимо выполнить 3 заказа. Получить 3 положительных отзыва.

- Проверенный. Необходимо выполнить 10 заказов. Получить 10 положительных отзывов. Набрать 500 общего рейтинга.

- Опытный. Необходимо выполнить 50 заказов. Получить 30/50 (для заказчиков/исполнителей) положительных отзывов. Набрать 2000 общего рейтинга.

- Профессионал. Необходимо выполнить 70 заказов. Получить 35/100 (для заказчиков/исполнителей) положительных отзывов. Набрать 2000/3500 (для заказчиков/исполнителей) общего рейтинга.

Увидеть свой статус можно в "Мой профиль" пролистав профиль в низ. Так же публичную версию можно увидеть на публичной странице каталога авторов.

Добавлен статус "Компания".

Получить статус может любой желающий, кто имеет: рейтинг не менее 1500. Зарегистрирован не менее 2-х месяцев на сайте. Так же необходимо проявлять активности: делать заказы/выполнять заказы. 

В дальнейшем будет продуманы и реализованы определенные плюсы, бонусы, повышенный кэшбек. Пока это просто статус.

Новые идеи, пожелания для Вашего удобства принимаем ниже в комментариях


#21Vladimir 2427.12.2022 в 21:25

Частенько пользуюсь. Спасибо, нужная вещь.

#22Arsenij 1128.12.2022 в 10:46

Мне кажется стоить добавить кнопку в личном кабинете исполнителя "С чего начать". Это будет помогать новичкам освоиться на сайте. Ну и добавить FAQ куда нибудь на видное место

#23Alisa 1628.12.2022 в 11:03

Здорово, спасибо! Полезный и нужный функционал. Всегда нуждалась в календаре зобытий

#37auAdmin1 20004.01.2023 в 18:21

Тема закрыта. Если вы хотите оставить пожелания по дальнейшему развитию функционала, пишите в тему идеи: https://studentu24.ru/list/forum/idei-dlya-realizacii-na-proekte-studentu24-ru---yanvar--fevral-2023-god---24

Так же вы можете использовать кнопку с личного кабинета "Чего не хватает на этой странице".

Авторизуйтесь для у частия в обсуждении

Популярные темы

Популярные статьи
Журналистика: профессиональные стандарты

Журналистские стандарты -  это общие ценности, которыми руководствуются журналисты. В них изложены как стремления, так и обязательства, которым должны следовать журналисты, редакторы и другие работающие на местах, чтобы ответственно выполнять свою работу.

Как отличить отглагольное прилагательное от причастия

Особую группу в русском языке составляют отглагольные прилагательные. Образованные от глагольной основы, они очень похожи на причастия. Тем не менее, между ними существуют различия в значении, морфологических, синтаксических признаках и правилах написания.

Сочинение-описание

Сочинение-описание "Летняя радуга"

Топ 5 форумчан

ekagud
ekagud
120 11 0
Последнее сообщение 12.03.2023 в 23:21
Saska
Saska
107 6 0
Последнее сообщение 19.03.2024 в 23:13
Evgesha
Evgesha
73 8 0
Последнее сообщение 18.03.2024 в 22:16
Rusi4
Rusi4
39 3 1
Последнее сообщение 01.01.2023 в 19:58
Vladimir
Vladimir
24 4 0
Последнее сообщение 20.01.2023 в 11:47
Топ 5 статей
Сочинение-описание
auAdmin1 871

Сочинение-описание "Летняя радуга"

Журналистика: профессиональные стандарты
auAdmin1 424

Журналистские стандарты -  это общие ценности, которыми руководствуются журналисты. В них изложены как стремления, так и обязательства, которым должны следовать журналисты, редакторы и другие работающие на местах, чтобы ответственно выполнять свою работу.

Как отличить отглагольное прилагательное от причастия
auAdmin1 350

Особую группу в русском языке составляют отглагольные прилагательные. Образованные от глагольной основы, они очень похожи на причастия. Тем не менее, между ними существуют различия в значении, морфологических, синтаксических признаках и правилах написания.

Женское образование в Великобритании (конец 19 - начало 20 века)
auAdmin1 302

Известно, что Великобритания всегда была одним из мировых лидеров в сфере образования. Детальный анализ процессов, этапов развития, прорывов и кризисов в образовании женщин в Великобритании поможет осмыслить некоторые аспекты и события в истории общей педагогики.

Какая бизнес-модель электронной коммерции лучше всего подходит для новичков?
auAdmin1 290

Существует целый ряд способов структурировать онлайн-бизнес - дропшиппинг, Amazon FBA, ваш собственный интернет - магазин, чтобы назвать несколько, но нет лучшего способа сделать это.