Обновление 01.09.2023-15.11.2023

Топ 5 форумчан

ekagud
ekagud
120
11
0
Последнее сообщение 12.03.2023 в 23:21
Saska
Saska
107
6
0
Последнее сообщение 19.03.2024 в 23:13
Evgesha
Evgesha
73
8
0
Последнее сообщение 18.03.2024 в 22:16
Rusi4
Rusi4
39
3
1
Последнее сообщение 01.01.2023 в 19:58
Vladimir
Vladimir
24
4
0
Последнее сообщение 20.01.2023 в 11:47

Топ 5 статей

Сочинение-описание
Сочинение-описание "Летняя радуга"
auAdmin1 904

Сочинение-описание "Летняя радуга"

Журналистика: профессиональные стандарты
Журналистика: профессиональные стандарты
auAdmin1 445

Журналистские стандарты -  это общие ценности, которыми руководствуются журналисты. В них изложены как стремления, так и обязательства, которым должны следовать журналисты, редакторы и другие работающие на местах, чтобы ответственно выполнять свою работу.

Как отличить отглагольное прилагательное от причастия
Как отличить отглагольное прилагательное от причастия
auAdmin1 365

Особую группу в русском языке составляют отглагольные прилагательные. Образованные от глагольной основы, они очень похожи на причастия. Тем не менее, между ними существуют различия в значении, морфологических, синтаксических признаках и правилах написания.

Женское образование в Великобритании (конец 19 - начало 20 века)
Женское образование в Великобритании (конец 19 - начало 20 века)
auAdmin1 321

Известно, что Великобритания всегда была одним из мировых лидеров в сфере образования. Детальный анализ процессов, этапов развития, прорывов и кризисов в образовании женщин в Великобритании поможет осмыслить некоторые аспекты и события в истории общей педагогики.

Какая бизнес-модель электронной коммерции лучше всего подходит для новичков?
Какая бизнес-модель электронной коммерции лучше всего подходит для новичков?
auAdmin1 307

Существует целый ряд способов структурировать онлайн-бизнес - дропшиппинг, Amazon FBA, ваш собственный интернет - магазин, чтобы назвать несколько, но нет лучшего способа сделать это.

1.      Редактирование ставки исполнителем.

По просьбам исполнителей добавили возможность редактировать сумму ставки. К примеру, вы выставили ставку, далее выяснились какие- то подробности, необходимо поменять ставку по обоюдному согласию. Теперь это можно сделать.

Условие- можно поменять ставку один раз в одном заказе. Инструкция тут.

Так же остается возможность смены ставки через администратора (для этого необходимо написать в техническую поддержку (правый нижний угол- чат). Мы непременно ответим Вам и сменим необходимую сумму).

2.      Добавлена возможность менять СЕО описание товара в магазине готовых работ.

Хотите выделиться, и сделать так, чтоб Ваша готовая работа была не такая, как у всех? Можете самостоятельно изменить Тайтл  (заголовок) и Дискрипш (описание). Что это такое - можете почитать на просторах интернета. Уникальное оформление товара явно будет пользоваться большей популярности, нежели стандартное.

3.      Добавлен новый блок «Онлайн калькуляторы»

Данный блок реализован на данный момент в пилотном проекте. Но мы планируем развивать и добавлять различные онлайн калькуляторы на различные темы, задачи и профили. Онлайн калькуляторы помогут Вам решать задачи без ошибок и бесплатно.

4.      Добавлен новый блок «Вопрос- ответ».

Данный блок выполняет функцию ответов на вопросы по различным темам. Раздел работает по двум направлениям.

1.      Вы задаете вопрос- администрация отвечает на него.

2.      Вы задаете вопрос ИИ (Искусственному интеллекту)- он моментально выдает Вам ответ (работает пилотный проект, ответы выдаются не регулярно и они не всегда корректные). Рекомендуем пользоваться первым вариантом.

Как это работает? К примеру- вы не знаете как верно решить задачу- можете задать вопрос, мы на него непременно ответим. Если Вам нужно приложить файл или картинку- вы можете это сделать в личном кабинете. Меню «Чего не хватает на этой странице?» В описании укажите «Вопрос ответ»  и далее текст+ файлы. Мы опубликуем Ваш вопрос с ответом и пришлём Вам ссылку.

В будущем планируется вводить мотивацию за данный пункт. Поэтому- если вы думаете, что Ваш вопрос будет пользоваться популярностью, вы можете сами опубликовать вопрос (по первому пункту и сами можете ответить на него). Тем самым у Вас будет копиться рейтинг. Вопрос- ответ будет мотивироваться материально, поэтому можете копить рейтинг уже сейчас, далее он Вам непременно зачтётся.

Где находятся вопрос- ответ? Подвал сайта (см. скриншот):

5.      Обновление, добавление и редактирование текстов.

Добавлены  и обновлены тексты в различных блоках по статьям. Мы становимся заметнее, а значит, будет ещё больше новых заказов и покупок готовых работ. Ваши вопросы- ответы будут замечать, что принесёт больше монетизации аккаунту пользователя.

 

6.      Обновление главной страницы.

Мы обновили главную страницу т.к. она устарела с момента публикации изначальной версии сайта с 2019 года. Мы всегда готовы модернизироваться и подходить под те или иные условия внешней среды. В данном случае мы изменили фон, добавили красивых кнопок и многое другое. Надеемся, что новый дизайн произведет на Вас впечатления.

Отметим, что за главной страницей мы будем модернизировать и остальные страницы сайта. Смотрим, наблюдаем, комментируем.

Просим Вас проголосовать, понравился ли Вам новый дизайн в формате «да/нет/не хватает». Если чего- то не хватает- просьба дописать в комментариях.

7.      Вводится комиссия за вывод средств банка. А так же лимит.

Мы вынуждены ввести комиссию за вывод средств, так как количество заявок на вывод превысило разумный объем. Кто то просит сделать вывод на Сбербанк, кто то на ГАЗПРОМБАНК, а кто-то на различные кошельки. Биржа почти 4 года брала на себя данный расход. А ведь такая комиссия порой бывает и 100, и 500 и 800 рублей! Ещё стоит учесть, что при вводе средств заказчиком- мы как сервис платим комиссию банку. А так же другие банковские расходы, о которых стоит умолчать.

С 01.12.2023 года комиссия за вывод средств состоит из 50 рублей – фиксировано за любую сумму вывода.

Лимиты: А так же на данный момент лимит вывода состоит в 1000 рублей (минимальная сумма). С 01.12.2023 лимит будет работать и на максимальную сумму- 30.000 рублей.

Исключение:

Комиссию не платит заказчик, который купил готовую работу, которая не качественного характера или заказал работу, её исполнитель выполнил не качественно/не к сроку. Такие заявки будут обрабатываться без комиссии банка. Мы по прежнему берём на себя данный вид расхода.

Лимиты: Лимит так же 1000 рублей- минимальная и 30000 рублей максимальная.

Какая комиссия у конкретного автора?

Комиссия автора/исполнителя/эксперта исчесляется особым способом, ознакомиться можно тут

 

8.      Есть и хорошая новость для активных пользователей сайта.

Данная новость скорей предназначена для исполнителей (авторов). Теперь вы можете помогать сайту с наполнением сайта, редактированием контента и прочих незначительных задач, за которые мы готовы платить.

Для этого необходимо обратиться к администрации сайта в раздел «Чего не хватает на этой странице?», написав, чем бы вы хотели помочь сайту. К примеру «Готов писать СЕО тексты на различные студенческие работы». Или « Могу написать много рефератов». А ещё, могу публиковать «вопрос- ответ»- сколько будут платить?

А так же ждём от Вас предложений. После данного обращения с Вами свяжется администратор по средствам чата сервиса и обсудит детали.

В нашем понимании- собрать от пользователей обратную связь максимально эффективно при разовом контакте, при этом мы стараемся максимально «не флудить» Вас и не загружать лишним спамом и информаций- это хорошо. Просим Вас дать обратную связь по всему вышеизложенному, по мимо голосования, ведь всё что мы делаем- это делается для пользователей сайта.


#82iskonin
1
16.11.2023 в 19:11

Не знаю, относится ли это к теме, но, раз речь зашла об улучшениях, хотелось бы отметить, на мой взгляд, неудобную систему оповещения о новых заказах. 

1) В приходящем письме о новом заказе нет прямой ссылки на этот заказ. Вместо того, чтобы один раз кликнуть мышью и перейти в заказ, приходится совершать много лишних действий - сначала зайти на сайт через "поиск заказов", затем открыть колокольчик, нажать на i в интересующем заказе, после этого во всплывающем окне нажать на номер заказа - лишь после этого попадёшь в сам заказ. На мой взгляд, система оповещения крайне неудачно реализована; очевидно, в письме-уведомлении нужна прямая ссылка на новый заказ.

2) Если я правильно понимаю, нет настроек, чтобы приходили только уведмоления по определённым дисциплинам. В результате на почту приходят заказы в том числе (и даже преимущественно) не по профилю - в этом тоже ничего хорошего нет.

Вообще мне на почту приходят уведомления о заказах с нескольких бирж, и во всех случаях, вроме Вашего, во-первых, это заказы по моему профилю, во-вторых, в письме есть прямая ссылка на заказ. На этом фоне мне часто просто даже не хочется открывать письма от Вашей биржи, потому что в 80% случаев там будет заказ даже не по моему профилю, а если и по профилю, то надо будет ещё долго до него добираться.

#83auAdmin1
200
16.11.2023 в 22:05
#82iskonin16.11.2023 в 19:11

Не знаю, относится ли это к теме, но, раз речь зашла об улучшениях, хотелось бы отметить, на мой взгляд, неудобную систему оповещения о новых заказах. 

1) В приходящем письме о новом заказе нет прямой ссылки на этот заказ. Вместо того, чтобы один раз кликнуть мышью и перейти в заказ, приходится совершать много лишних действий - сначала зайти на сайт через "поиск заказов", затем открыть колокольчик, нажать на i в интересующем заказе, после этого во всплывающем окне нажать на номер заказа - лишь после этого попадёшь в сам заказ. На мой взгляд, система оповещения крайне неудачно реализована; очевидно, в письме-уведомлении нужна прямая ссылка на новый заказ.

2) Если я правильно понимаю, нет настроек, чтобы приходили только уведмоления по определённым дисциплинам. В результате на почту приходят заказы в том числе (и даже преимущественно) не по профилю - в этом тоже ничего хорошего нет.

Вообще мне на почту приходят уведомления о заказах с нескольких бирж, и во всех случаях, вроме Вашего, во-первых, это заказы по моему профилю, во-вторых, в письме есть прямая ссылка на заказ. На этом фоне мне часто просто даже не хочется открывать письма от Вашей биржи, потому что в 80% случаев там будет заказ даже не по моему профилю, а если и по профилю, то надо будет ещё долго до него добираться.

Спасибо за объективную обратную связь. Мы непременно прислушаемся к Вашему мнению т.к. на наш взгляд - это и правда, будет намного удобнее для исполнителей.

#84Evgesha
73
16.11.2023 в 22:28

Статус аккаунта как компании никак не отображается в профиле автора?

#85Saska
107
16.11.2023 в 23:13

За вопросы и ответы спасибо отдельное. Но несколько раз попробовал, пока не работает. Это временная ошибка, массовая? Или только я делаю что то не так?)))

#86auAdmin1
200
20.11.2023 в 15:13
#84Evgesha16.11.2023 в 22:28

Статус аккаунта как компании никак не отображается в профиле автора?

Здравствуйте. На данный момент не отображается. Обработаем Ваш запрос. Спасибо.

#87auAdmin1
200
20.11.2023 в 15:14
#85Saska16.11.2023 в 23:13

За вопросы и ответы спасибо отдельное. Но несколько раз попробовал, пока не работает. Это временная ошибка, массовая? Или только я делаю что то не так?)))

Это временная и массовая ошибка. Мы работаем над её устранением. Спасибо.

Популярные темы

Популярные статьи

Журналистика: профессиональные стандарты
auAdmin1445

Журналистские стандарты -  это общие ценности, которыми руководствуются журналисты. В них изложены как стремления, так и обязательства, которым должны следовать журналисты, редакторы и другие работающие на местах, чтобы ответственно выполнять свою работу.

Как отличить отглагольное прилагательное от причастия
auAdmin1365

Особую группу в русском языке составляют отглагольные прилагательные. Образованные от глагольной основы, они очень похожи на причастия. Тем не менее, между ними существуют различия в значении, морфологических, синтаксических признаках и правилах написания.

Сочинение-описание
auAdmin1904

Сочинение-описание "Летняя радуга"