Статья на тему "Анализ проблем трудоустройства и адаптации людей с ограниченными возможностями в рабочей среде и образовательных учреждениях""

В статье представлены результаты комплексного исследования, основополагающей целью которого заключалась в выявлении основных проблем, которые препятствуют трудоустройству людей с ограниченными возможностями. Факт того, что организации-работодатели имеют выраженный интерес в создании полноценных рабочих мест для ведения трудовой деятельности лицами с инвалидностью, воспринимается в нынешних реалиях в качестве одного из наиболее значимых и актуальных вопросов. Выполнена детальная аналитическая раб

Описание работы

В статье представлены результаты комплексного исследования, основополагающей целью которого заключалась в выявлении основных проблем, которые препятствуют трудоустройству людей с ограниченными возможностями. Факт того, что организации-работодатели имеют выраженный интерес в создании полноценных рабочих мест для ведения трудовой деятельности лицами с инвалидностью, воспринимается в нынешних реалиях в качестве одного из наиболее значимых и актуальных вопросов. Выполнена детальная аналитическая работа относительно проблемного аспекта, касающегося отношения к лицам с инвалидностью в рабочей группе или учреждении образовательной системы, раскрываются некоторые специфические черты адаптации лиц с инвалидностью.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ