Итоговая аттестационная работа на тему "Итоговая аттестационная работа Педкампус- 2023-2024"

Работа соответствует критериям проверки. Соблюдены минимальные и максимальные промежутки символов. Работа была сдана на отлично. Имеет 85% оригинальность на момент публикации. Так же буду рада помочь с индивидуальной работой. Можете сделать индивидуальный заказ в моём профиле.

Описание работы

Задание 1
Изложите четыре закона риторики. Какие качества оратора определяют его успех? Охарактеризуйте основные функционально целевые виды речи. Какие вербальные средства речевой выразительности Вы считаете наиболее эффективными в педагогике дополнительного образования и почему?
Задание 4
Охарактеризуйте предмет, задачи, функции, особенности педагогики дополнительного образования. Какие принципы лежат в основе современной педагогики дополнительного образования?
Задание 2
Сравните традиционный и информационно-коммуникационный подходы к обучению. Что представляет собой цифровая грамотность и какие базовые компетенции она предполагает? Охарактеризуйте современные стратегии интеграции ИКТ в образовательный и воспитательный процесс. Какие из них, с Вашей точки зрения, наиболее эффективны в практике дополнительного образования и почему?
Задание 5
Изложите основные положения методики обучения изобразительному искусству. Какие из методов обучения изобразительному искусству Вы считаете наиболее эффективными и почему?
Задание 3
Что представляет собой образовательная среда? Опишите структуру педагогического процесса обучения в дополнительном образовании и охарактеризуйте его этапы. Охарактеризуйте виды научно-педагогических исследований, источники и методы таких исследований.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ