Дипломная работа на тему "Синергия | Совершенствование сбытовой политики предприятия н основе реализации концепции сквозной логистики "

Работа на тему: Совершенствование сбытовой политики предприятия н основе реализации концепции сквозной логистики
Оценка: отлично.
Оригинальность работы на момент публикации 50+% на антиплагиат.ру.
Ниже прилагаю все данные для покупки.
https://studentu24.ru/list/suppliers/Anastasiya1---1326

Описание работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
«СИНЕРГИЯ»

Факультет онлайн обучения
Направление подготовки:


ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА
Совершенствование сбытовой политики предприятия н основе реализации концепции сквозной логистики


Москва 2020


Содержание
Введение 6
1 Теоретические аспекты управления сбытовой деятельностью предприятия на основе концепции «сквозной» логистики. 9
1.1 Сущность понятия логистики и содержания сбытовой деятельности предприятия 9
1.2 Процесс выбора стратегии развития предприятия 25
1.3 Сбытовая политика и развитие предприятия на основе реализации концепции «сквозной» логистики 31
2 Анализ и оценка системы управления сбытовой деятельности предприятия ПАО «Нальчикская сбытовая компания» и разработка предложений по совершенствованию методов управления сбытовой деятельностью предприятия 40
2.1 Характеристика предприятия 40
2.2 Анализ и оценка системы управления сбытовой деятельности ПАО
«Каббалкэнерго». 44
2.3 Разработка предложений по совершенствованию методов управления сбытовой деятельностью предприятия 40
Заключение 63
Список использованных источников 68
Приложения 72

Введение
Современное время характеризуется тем, что реклама сопровождает практически все товары, работы и услуги. Именно из рекламы потребитель может узнать о новом товаре, какие услуги предоставляет та или иная организация. Иногда именно является основным критерием выбора той или иной фирмы.
Реклама активизирует продажи, являясь инструментом и по этой причине затруднена оценка ее роли в увеличении товарооборота. Иногда перед рекламой могут ставиться цели, связанные с оборотом лишь косвенно или не связанные совсем. Определение эффективности рекламы в целом связано с изучением комплекса взаимосвязанных факторов, вопросов и проблем, измерить которые часто практически невозможно. Однако невозможность точно измерить общую эффективность рекламы вовсе не означает, что от исследований ее необходимо отказаться. [13, C. 136]
Между тем реклама обладает гораздо большим количеством функций и выделение каких-либо ее особенностей обусловливает различие ее определений.
Исследованию эффективности рекламы посвящено достаточно много работ. Анализ подходов к решению данной задачи позволяет выделить два основных направления, в которых проводятся исследования. Во-первых, определение экономической эффективности рекламы, во-вторых, интенсивность переноса информации и ее воздействие на человека.
Экономическую эффективность рекламы практически всегда определяют путем измерения ее влияния на товарооборот. Однако, этот способ точен лишь в том случае, если увеличение сбыта товара происходит немедленно после воздействия рекламы. Это наиболее вероятно в случаях рекламирования новых товаров повседневного спроса. На практике стремительный эффект появляется не сразу и не всегда заметно. Это характерно для товаров и услуг длительного пользования и достаточно дорогостоящего.

Эффективность рекламы должна стать не только констатирующим фактом анализа, но и один из действующих рычагов управления. С этой позиции актуальность и практическая значимость исследования не вызывает сомнения.
Интерес практиков подтверждает высокий практический потенциал и необходимость дальнейшего научного осмысления.
Цель исследования: определить роль анализа эффективности рекламной деятельности, выявить проблемы в обеспечении качественных выводов и разработать мероприятия, направленные на повышение эффективности рекламной компании.
При выполнении данной работы перед нами были поставлены следующие задачи:
1. проанализировать теоретические подходы к организации рекламной кампании;
2. описать методы разработки бюджета рекламы;
3. дать характеристику методов, позволяющих рассчитать краткосрочное и долгосрочное воздействие рекламы на объем продаж;
4. проанализировать эффективность рекламной политики ООО ««Мир туризма»;
5. разработать мероприятия, направленные на повышение эффективности рекламной политики ООО ««Мир туризма».
Объектом исследования бакалаврской работы является организация рекламной деятельности в ООО «Мир туризма». Предметом исследования: эффективность рекламных мероприятий и бюджетирование планируемых действий.
Теоретической основой бакалаврской работы послужили научные труды авторов, рассматривающих анализ рекламных мероприятий, а так же нормативно- правовые акты, затрагивающие различные области правоотношений, возникающих в ходе рекламных компаний, основными из которых являются: Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 № 38-ФЗ, Российский Рекламный Кодекс и Российский кодекс профессиональных и этических принципов в области связей с общественность.

Информационной базой исследования послужили научная литература, освещающая вопросы коммуникаций в организации; отчетность ООО «Мир туризма».
Практическая значимость работы заключается в том, что ее результаты могут быть использованы в организации эффективного коммуникационного процесса в исследуемом предприятии.
Заявленная цель и задачи исследования определили структуру бакалаврской работы, которая включает: ведение, основную часть, состоящую из двух глав, заключение, списка использованных источников и приложений.

НЕ НАШЛИ, ЧТО ИСКАЛИ? МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ